Какую задачу вам было сложнее всего выполнить?

Приглашен:

potap - Старожил (55993)

Нравитcя: Podolyanka , Ich

Бессмысленную

Pimidorca online - Старожил (10611)

Нравитcя: Podolyanka , Ich

если задача профессиональная, то сложность обычно не возникает. Я могу и личное время потратить и выйти в выходной день, дабы все было как надо

Ich online - Старожил (45010)

Нравитcя: Podolyanka

Согласен с potap .

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140051)

Нравитcя: Podolyanka

Мне сложно выполнять то, в чём не вижу смысла или понимаю, что это неправильно, но.. начальству виднее и приходится выполнять

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь