Как вы обычно принимаете сложные решения?

Приглашен:

potap - Старожил (55993)

Нравитcя: Podolyanka , Ich

По меньшему вреду

Pimidorca online - Старожил (10611)

Нравитcя: Podolyanka , Ich

взвешиваю все за и против. За больший плюс с минимальными потерями

Ich online - Старожил (45004)

только взвесив все за и против. выбрав наиболее удачное решение на мой взгляд.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь