Чёрным дырам повещается, вопрос остался без следа?
На небе — чёрная дыра (так утверждают астрономы),
А на земле есть только мгла, и в ней живут, наверно, гномы...
Сгорел мой паспорт в той дыре, и даже пепла не осталось.
Я обращаюсь в МВД... Дыра в бюджете рассосалась!
А на земле есть только мгла, и в ней живут, наверно, гномы...
Сгорел мой паспорт в той дыре, и даже пепла не осталось.
Я обращаюсь в МВД... Дыра в бюджете рассосалась!
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
2 ответа
potap
-
Старожил (55970)
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (140042)