Чёрным дырам повещается, вопрос остался без следа?

На небе — чёрная дыра (так утверждают астрономы),
А на земле есть только мгла, и в ней живут, наверно, гномы...
Сгорел мой паспорт в той дыре, и даже пепла не осталось.
Я обращаюсь в МВД... Дыра в бюджете рассосалась!
Приглашен:

potap online - Старожил (55970)

Жизненно

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140042)

442339.gif

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь