Что не потерпели бы в поведении, характере и т.д у своего мужа/жены? Или стерпится-слюбится?

aMueRGh8ThQ.jpg
Приглашен:

Pimidorca - Старожил (10593)

Нравитcя: Marsel , Ich

тиранство

Ich - Старожил (45004)

Нравитcя: Marsel , potap

не задумывался никогда над этим . просто жена это частичка меня и это особенно понятно с годами прожитыми).  Мы и поругались за всю жизнь всего 3 раза)

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69494)

Нравитcя: Piligrim , Marsel

Применение физической силы.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137888)

Нравитcя: Marsel , potap

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79507)

Оскорбления и даже повышенно-командный тон не потерплю.
Для меня такая женщина - не женщина, а мужик в юбке.
А с мужиком можно и говорить по мужски, т.е. послать на ***

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140042)

Что то мне не нравится в характере мужа, что то ему.. но всегда можно  как то пойти навстречу друг другу , в чём то и свои требования уменьшить..ломать человека нельзя

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь