Почему в глазах общественности или отдельных её индивидов девушка, которая сделала выбор в пользу богатого мужчины - непорядочная,
а девушка, сделавшая свой выбор в пользу посредственности - героиня, которая разделяет со своим выбором все тяготы судьбы?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
4 ответа
Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой
-
Завсегдатай (7615)
Нравитcя: Ромашка
Ich - Старожил (44992)
Нравитcя: Ромашка
Vovland - professor
-
Старожил (59550)
Нравитcя: Ромашка
artiborn
-
Завсегдатай (5865)
Нравитcя: Ромашка