Почему в глазах общественности или отдельных её индивидов девушка, которая сделала выбор в пользу богатого мужчины - непорядочная,

а девушка, сделавшая свой выбор в пользу посредственности - героиня, которая разделяет со своим выбором все тяготы судьбы?
 
Приглашен:

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7615)

Нравитcя: Ромашка

Может,завидуют...

Ich - Старожил (44992)

Нравитcя: Ромашка

да бред это))  каждый выбирает для себя!!

Vovland - professor online - Старожил (59550)

Нравитcя: Ромашка

Общественности виднее

artiborn online - Завсегдатай (5865)

Нравитcя: Ромашка

У богатых людей есть секретарши, для общества проигрышный вариант. Посредственность на выдумки хитра, если выгорит обществу помощь.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь