Вопрос работающим людям, вы работаете в тягость, лишь бы семью едой, жильём, бриллиантами обеспечить или вам нравится ваша работа и вы выйдя на пенсию продолжите трудиться на этом поприще?

Приглашен:

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137848)

В удовольствие.

Vovland - professor - Старожил (59538)

Бывали периоды, когда работал в удовольствие и с удовольствием

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь