Что бы вы ответили на вопрос заданный в лифте - "На каком этаже метро?"?

Приглашен:

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79499)

Нравитcя: Ftolamus

На/в подземном 

Vovland - professor online - Старожил (59534)

Нравитcя: Ftolamus

Я в ТЦ «Саларис» первое время путался в поисках  метро. На парковку подземную забредал

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137846)

Нравитcя: Ftolamus

На подмосковном.

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138266)

Нравитcя: Ftolamus

В Санкт-Петербурге даже наземного нет.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140002)

Нравитcя: Ftolamus

на самом верхнем)

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь