Злость-дело неблагодарное?

Приглашен:

Vovland - professor online - Старожил (59488)

Немножко злости никогда не помешает

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138247)

По большей части негативное чувство, но иногда оно играет и положительную роль: вот делаешь что-то, а оно (это дело не получается) и такая злость берет!!! И думаешь; " Нет, не сдамся, все равно одолею" и....одолеваешь!))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь