Что вам не лень?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
3 ответа
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138247)
Нравитcя: Солнышко
AveDeo
-
Завсегдатай (6233)
но нет ничего лишнего, пришлось поставить
Gdebi... для установки пакетов
Bluez ... для управления блютуз
Vlc ...мой любимый проигрыватель
bluefish ...для веб (накопилось полно инфы для локального сайта)
yandex-browser ...наш православный браузер с Алисой
Docky...панелька красивишная в стиле Apple, его уже выкинули из дистра скачал отдельно
SensorPm - для мониторинга температурки
Недавно ставил Arch Linux ...нормальненько, сначала выписал на листок
основные этапы установки...очень похоже на FreeBSD, но никакого смысла
в этом нет чистые понты
Vovland - professor
-
Старожил (59488)