Что вам не лень?

Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138247)

Нравитcя: Солнышко

В любое время суток, как бы не хотела спать, но по просьбе своей Василисы, встану и пойду ее кормить. 

AveDeo online - Завсегдатай (6233)

Ставить новые операционки щас Debian 13+ LXQt зело шустрая 
но нет ничего лишнего, пришлось поставить 
Gdebi... для установки пакетов 
Bluez ... для управления блютуз
Vlc ...мой любимый проигрыватель
bluefish ...для веб (накопилось полно инфы для локального сайта)
yandex-browser ...наш православный браузер с Алисой
Docky...панелька красивишная в стиле Apple, его уже выкинули из дистра скачал отдельно
SensorPm - для мониторинга температурки
 
Недавно ставил Arch Linux ...нормальненько, сначала выписал на листок
основные этапы установки...очень похоже на FreeBSD, но никакого смысла
в этом нет чистые понты

Vovland - professor online - Старожил (59488)

Жить (пока что)

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь