Если желание вовремя не исполнилось, вы анализируете препятствия или ну его нафик это желание?

Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138178)

Нравитcя: Norton

Не то, чтобы анализирую, но обязательно поищу причину.

Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10549)

Нравитcя: Norton

От нашего желания мало что зависит. То что мы думает это иллюзия, это не реальность. Когда есть причина и совпадут все условия, то будет результат. Пример. Мы хотим яблоню и сажаем семечко яблони. Если мы посадим виноградную косточку, а ожидаем яблоню, это странно. И так: семечко это причина. Но чтобы оно выросло, нужны условия. Мы не можем тянуть росток: быстрей, быстрей. Но мы можем создать условия и позаботиться: чтобы его не съели, не вытоптали, чтоб была вода и т.д.
 
Во всём тоже самое. Надо убедится, что причина соотв. тому что ждем. И условия создать. Всё происходит так. "Нет препятствий" на самом деле. 
Мы или посадили виноградину, а ждем яблоню. Или дождя нет или ливень залил.  

potap online - Старожил (55899)

Нравитcя: Norton

Желания и "вовремя" обычно не лежат в одной плоскости

Pimidorca online - Старожил (10524)

Нравитcя: Norton

у желаний не срока исполнения, они бессрочны

Vovland - professor online - Старожил (59394)

Нравитcя: Norton

Все зависит от важности этого желания. Если пустяковое, то плюнул и забыл

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137731)

Нравитcя: Norton

По ситуации. Возможно, "не очень-то и хотелось".

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) online - Старожил (24374)

Нравитcя: Norton

значит, это было не моё желание

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (139864)

Нравитcя: Norton

наверное не так сильно желала,  не сделала всё от меня возможное  или..просто не судьба

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь