Если дело на завтра отложить нельзя, то куда посоветуете отложить?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
11 ответов
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138239)
Нравитcя: Norton , Evg , Piligrim , Margo
сделать его сегодня.
potap - Старожил (55932)
Нравитcя: Evg , Norton , Piligrim , Margo
Сделать его и пёс с ним.
Pimidorca - Старожил (10564)
Нравитcя: Norton , Piligrim , Margo , Evg
Vovland - professor - Старожил (59486)
Нравитcя: Norton , Piligrim , Margo , Evg
Margo - Старожил (20910)
Нравитcя: Norton , Evg , Marsel , Ftolamus
Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10549)
Нравитcя: Norton , Margo , Ftolamus
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137816)
Нравитcя: Norton , Margo , Evg
Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24402)
Нравитcя: Norton , Evg
как-то с детства навязанный девиз помогает по жизни
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139964)
Нравитcя: Norton , Evg
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40641)
Нравитcя: Norton , Evg
Ftolamus - Старожил (46607)
Нравитcя: Evg , Norton