Если дело на завтра отложить нельзя, то куда посоветуете отложить?

Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138239)

Нравитcя: Norton , Evg , Piligrim , Margo

Значит придется вспомнить волшебное слово НАДО и через "не хочу"
 сделать его сегодня. 
s.gif

potap - Старожил (55932)

Нравитcя: Evg , Norton , Piligrim , Margo

Переживания только добавляют лени.
Сделать его и пёс с ним.

Pimidorca - Старожил (10564)

Нравитcя: Norton , Piligrim , Margo , Evg

Vovland - professor - Старожил (59486)

Нравитcя: Norton , Piligrim , Margo , Evg

Отложи на послезавтра. Все равно отложенное дело заведомо накрылось медным тазом

Margo - Старожил (20910)

Нравитcя: Norton , Evg , Marsel , Ftolamus

Со словами-работа должна выстояться-отложить и ждать вдохновения!

Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10549)

Нравитcя: Norton , Margo , Ftolamus

Пусть всё идет своим путём.  

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137816)

Нравитcя: Norton , Margo , Evg

На когда-нибудь.

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24402)

Нравитcя: Norton , Evg

сделал дело - гуляй смело
как-то с детства навязанный девиз помогает по жизни

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139964)

Нравитcя: Norton , Evg

если отложить нельзя, значит..надо сделать

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40641)

Нравитcя: Norton , Evg

Положить в долгий ящик))) 

Ftolamus - Старожил (46607)

Нравитcя: Evg , Norton

в долгий ящик.
 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь