С волками жить - по волчьи выть или вы всё равно одни из всего автобуса платите за проезд?

Приглашен:

Pimidorca - Старожил (10483)

Нравитcя: Ftolamus , potap

Я в любом случае заплачу, если услуга платная, то надо платить - таковы правила

potap online - Старожил (55860)

Оплатой я покупаю себе не только проезд, но и спокойствие

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь