Пижамки и ночнушки еще актуальны"

Приглашен:

Vovland - professor - Старожил (59160)

Нравитcя: vetochka

Дамы в ночнушках порой выглядят весьма пикантно.
А вот как мужики спят в пижамах - убейте, не пойму. Холодно у них в квартирах что-ли. 

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53584)

Нравитcя: Domenik , vetochka

Маечки и шортики.

VEri - Завсегдатай (2354)

Нравитcя: vetochka

Эмм смотря для чего имеется в виду. Спать в них - думаю актуальны

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139614)

Нравитcя: vetochka

Конечно, но я всегда сплю без ..всего))

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69251)

Нравитcя: vetochka

Предпочитаю либо пижамы, либо майки. Ночнушки задираются.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь