Девочки вы заказывали себе эту чудо пасту, которая все очищает?и как?

Приглашен:

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69251)

Нравитcя: Ftolamus , mrr

У меня на всё про всё одно средство:
 

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (137990)

Нравитcя: vetochka , mrr

Какую? 

Pimidorca - Старожил (10367)

Нравитcя: mrr

нет, не заказывала. Мое упущение

vetochka - интроверт с замашками неформального лидера - Старожил (11602)

Нравитcя: mrr

А для мальчиков это чудо не годится::?

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41008)

Нравитcя: mrr

И никак

VEri - Завсегдатай (2354)

Нравитcя: mrr

Нет. Не верю в нее. Либо это мега химия просто, от которой под вопросом - какой у нее запах... глаза не вылезут ли?

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139614)

Нравитcя: mrr

нет, не заказывала

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь