Шум дождя, плеск волн..Что ещё может успокаивать ?

Всем привет! Настроения!))

h-50098.jpg
Приглашен:

Ыба_Ая - Старожил (26033)

Нравитcя: Tonik

Стук колес в поезде, шум листвы, воркование голубей, музыка..

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (137990)

Нравитcя: Norton , potap , Tonik

Прогулка по лесу или парку.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137532)

Нравитcя: Norton , potap , Tonik

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79358)

Нравитcя: Marsel , potap , Tonik

Только что прошла гроза с громом и молнией... 
Что-то не очень она меня успокоила, скорее огорчила, треть ягод черешен сбила на землю  
Плеск волн - согласен )))

potap - Старожил (55758)

Нравитcя: Norton , Tonik

Белый шум. Есть куча инетрадио с успокаивающими звуками

Pimidorca - Старожил (10367)

Нравитcя: potap , Tonik

шум листвы в лесу и пение птичек

VEri - Завсегдатай (2354)

Нравитcя: Tonik

Шум ветра, пение птиц, специальная музыка

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69251)

Нравитcя: Tonik

Шелест купюр 

KariArnason - Участник (436)

Нравитcя: Tonik

Ветер, прохлада. Электронная музыка (эмбиент, индастриал, дарквейв) тоже успокаивает. 

Ftolamus - Старожил (46510)

героин и прочие транквилизаторы очень хорошо успокаивают.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь