Только решил задать вопрос про лифт и тут такая фигня, хотя со мной никогда такого не случалось, и вы по-прежнему думаете, что мы от обизян и нами никто не управляет?
Еду вниз на лифте и вдруг грохот - всё обесточилось, упал на ловители, уже приготовился час ждать ремонтную бригаду, но вдруг свет и музыка включаются и я снова еду, правда прикольно?
Ловители лифта — это важнейший элемент системы безопасности. Их главная задача — остановить и удержать кабину или противовес на направляющих в аварийных ситуациях (обрыв несущих канатов или недопустимое превышение скорости при движении вниз)
Ловители лифта — это важнейший элемент системы безопасности. Их главная задача — остановить и удержать кабину или противовес на направляющих в аварийных ситуациях (обрыв несущих канатов или недопустимое превышение скорости при движении вниз)
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
5 ответов
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138005)
Нравитcя: Ftolamus , Norton
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137556)
Нравитcя: Norton , Ftolamus
Vovland - professor
-
Старожил (59190)
Нравитcя: Ftolamus
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139649)
Нравитcя: Ftolamus
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69276)
Нравитcя: Ftolamus