Ну и куда мы сегодня пойдем?)

Приглашен:

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41008)

Нравитcя: Pimidorca , Виквак

Прямой дорогой в светлое будущее)

ОбеВанькиНоги - Участник (561)

Нравитcя: Pimidorca , Norton , Piligrim , Микки_Маус

Пошли собак гонять?
 

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137990)

Нравитcя: Pimidorca , ОбеВанькиНоги , Norton , Микки_Маус

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79358)

Нравитcя: Pimidorca , Piligrim , Marsel

Никуда я сейчас не пойду.
Я может и любитель грозы в начале мая, но в конце мая мне гроза не понравилась)))
Ливень такой, что все цветы на пионах от влаги поникли.
А я сегодня хотел их сфотать и перед всеми похвастаться 

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53584)

Нравитcя: Pimidorca , Piligrim , Микки_Маус

Сегодня сидим дома.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137532)

Нравитcя: Pimidorca , Norton , Микки_Маус

На речку.

Vovland - professor - Старожил (59160)

Нравитcя: Виквак , Pimidorca

Я пойду 10 тысяч шагов намотаю по шагомеру. 

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77047)

Нравитcя: Pimidorca , Norton

У меня две дороги- или в парк или на теннис (чтобы в парк не хотелось)))

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139614)

Нравитcя: Pimidorca

Не знаю, я лично на работу сегодня ходила))

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69251)

Нравитcя: Pimidorca

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь