Что эффективнее: ездить по ушам или вешать на них лапшу?


IMG_4529.jpeg
Приглашен:

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69276)

Нравитcя: Vovland , Piligrim

Тут главное не утонуть..
 
 

potap online - Старожил (55767)

Нравитcя: Vovland , Norton , Piligrim

Не важно.
Говорят: Не стыдно управлять миром. Стыдно управлять им плохо

шелмимо - поэт,буддист и самурай - Завсегдатай (5564)

Нравитcя: Vovland , Norton , Piligrim

вешать,если не получиться,лапшу разогреть на сковороде и сьесть,хоть голодным не будешь

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79361)

Нравитcя: Vovland , Piligrim

Вешать эффективнее. Для езды по ушам дорога с колдобинами 

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138005)

Нравитcя: Vovland , Solomeya

Главное помнить, что закон бумеранга не отменен...Готовьте свои уши...

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137556)

Нравитcя: Vovland , Norton

В обоих случаях - соблюдать дистанцию.

vetochka - интроверт с замашками неформального лидера - Старожил (11602)

Нравитcя: Vovland , Solomeya

Научно доказано, что у женщин после 35 слабеют мышцы ушей и на них перестает держаться лапша

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77055)

Нравитcя: Vovland

Универсал должен уметь и то и другое)) 

Pimidorca - Старожил (10380)

Нравитcя: Vovland

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53599)

Нравитcя: Vovland

Присесть на уши эффективней.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь