Как у Вали помещаются на Аске гифки больших размеров?

Приглашен:

Valya26 - Новичок (63)

Нравитcя: Evg , Selena

Гифки больших размеров вставляются через ссылки, для чего в редактора надо нажать на иконку вставки изображения.

Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10523)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Selena , mrr , Solomeya

Большие гифки, как и огромные фото вставляются не через загрузку, а по ссылке через иконку в редакторе. На компьютере точно есть, а вот телефон сказать не могу. И они должны лежать где-то на другом сайте.
 
2026-05-19_19-18-24.jpg


Через кнопку загрузить вставляются обычные фото.
 
Гифку ниже вставил через иконку редактора:


Вот сам адрес фото, что вставляю: https://gifs.obs.ru-moscow-1.hc.sbercloud.ru/dff4e1fd72576db52c8afb8b72fa9c2b8ddb2cdf_500.webp

potap online - Старожил (55767)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Evg , Selena

Не измерял
Сам стараюсь сжимать фото <1Мб
Посмотрел. Это вроде ссылка, а не сам гиф
https://upforme.ru/uploads/001b/2e/23/83/169177.gif

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138005)

Нравитcя: Evg , Selena

разводит_руками_и_удивляется.gif

Vovland - professor online - Старожил (59192)

Нравитcя: Evg

Запихивает каким-то образом. Женя, видимо, ей содействует

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139649)

Нравитcя: Selena

Я в этом вообще темнота

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь