Вам интересно общество самого себя?

Приглашен:

potap online - Старожил (55767)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Ich , Selena

Он мне не мешает

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138005)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Ich , Selena

Мне бывает скучно.

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77055)

Нравитcя: Ich , ОбеВанькиНоги , Selena

Раньше- нет, теперь всё чаще- да))

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого online - Старожил (40578)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Piligrim , Selena

Вполне ))

ОбеВанькиНоги online - Участник (565)

Нравитcя: Piligrim , Капля_Никотина , Selena

Для такого интроверта как я, лучшего и придумать невозможно 

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137556)

Нравитcя: Ich , ОбеВанькиНоги , Selena

Мы друг друга понимаем.

Pimidorca - Старожил (10380)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Ich , Selena

мне вполне комфортно с собой, но это так редко бывает

Vovland - professor online - Старожил (59192)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Selena

Конечно. Приятно беседовать с замечательным человеком 

Ich - Старожил (44914)

Нравитcя: Marsel , Selena

Я люблю бывать один  . вот например как сейчас)), но это не должно быть постоянным)) без людей мне тоже скучно).

Hunter7513 - Новичок (110)

Нравитcя: Selena , Ich

В целом - если девушки по звонку приходят, то и норм))))

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой - Завсегдатай (7480)

Нравитcя: Selena , Ich

ОЧЕНЬ! Я из тех, кто самодостаточен...

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24344)

Нравитcя: Selena , Ich

естественно...приятно поговорить с умным человеком

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139649)

Нравитcя: Selena

Мне не бывает скучно с собой

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь