Ваше молчание чаще знак согласия или предвестник беды?

gala_(1).jpg
Приглашен:

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79339)

Нравитcя: potap , Marsel

Ни то, ни другое.
Это значит не согласен, но огорчать своим отказом не хочу

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137501)

Нравитcя: Marsel , potap , Ich

Симптом размышлений.

potap online - Старожил (55732)

Нравитcя: Marsel , Norton , Ich

Просто нормальное состояние

Pimidorca - Старожил (10339)

Нравитcя: Marsel , Ich

знак согласования предвестника беды

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69240)

Нравитcя: Marsel , Ich

Моё молчание - золото.

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7460)

Нравитcя: Ich , Marsel

Чаще - погружение в раздумья...

Ich - Старожил (44883)

Нравитcя: Marsel , potap

Мое молчание знак мудрующего  человека)

Vovland - professor online - Старожил (59132)

Нравитcя: Marsel

Если женщины предлагают что-то приятное, то согласия 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139576)

Нравитcя: Marsel

Иногда это признак,что я обиделась

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь