А как понять, что коллеги тебя любят?

Приглашен:

Margo - Старожил (20926)

Нравитcя: Norton , Колючка , Ich , potap , Piligrim

576825926_816139891166781_6724864034797870514_n.jpg

potap - Старожил (56012)

Нравитcя: Колючка , Margo , Ich , Piligrim

Зачем? Если любят - пусть признаются

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24426)

Нравитcя: Thelemax , Колючка , Margo , Ich

стараются подкинуть побольше работы)))))

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69548)

Нравитcя: Колючка , Ich , Piligrim

Это можно только почувствовать.

Vovland - professor online - Старожил (59630)

Нравитcя: Колючка , Margo

Ну, любовь всех коллег ни к чему, а вот любовь пары-тройки женщин не помешает

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79513)

Нравитcя: Колючка , Margo

Идут навстречу твоим просьбам 

Ich - Старожил (45028)

Нравитcя: Колючка , potap

Мне это безразлично))) главное пусть уважают)) а любовь это вещь интимная)

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137938)

Нравитcя: Колючка , Ich

Интуитивно.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140119)

Нравитcя: Колючка

Мне коллеги прямо говорят,что рады,когда моя смена.еще по доброжелательному приветствию,улыбкам

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь