Вопрос на злобу дня.

Слушаю "Будем наблюдать" и опять возник вопрос,который решила выставить на обсуждение.  
Почему Венедиктову дозволено критиковать происходящее в стране,называя известные имена? 
Иные за такое свободомыслие жестоко караются.
Приглашен:

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24382)

Нравитcя: Podolyanka

смотря у кого он на оплате

potap - Старожил (55907)

Нравитcя: Podolyanka , Margo , Norton

Может создать видимость плюрализма

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139900)

Нравитcя: Podolyanka , Margo

Я стараюсь в политику не углубляться

Pimidorca - Старожил (10524)

Нравитcя: Podolyanka

как сказал сам Венедиктов: я не либерал, а махровый реакционер, может системе нужны именно такие реакционеры

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69422)

Нравитcя: Podolyanka

Из какой "коробки" он сейчас вещает??
Его "Эхо Москвы" прикрыли ещё в 22-м.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь