Вопрос на злобу дня.
Слушаю "Будем наблюдать" и опять возник вопрос,который решила выставить на обсуждение.
Почему Венедиктову дозволено критиковать происходящее в стране,называя известные имена?
Иные за такое свободомыслие жестоко караются.
Почему Венедиктову дозволено критиковать происходящее в стране,называя известные имена?
Иные за такое свободомыслие жестоко караются.
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
5 ответов
Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24303)
Нравитcя: Podolyanka
potap
-
Старожил (55635)
Нравитcя: Podolyanka , Margo , Norton
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (139448)
Нравитcя: Podolyanka , Margo
Pimidorca
-
Старожил (10227)
Нравитcя: Podolyanka
Selena - Лето, ах, лето!.... )))
-
Старожил (69122)
Нравитcя: Podolyanka
Его "Эхо Москвы" прикрыли ещё в 22-м.