Какова психология стрелков в американских школ?

Мне кажется это фарс слава маленькой личности.Хоть что-то яркое сделаю в своей никчёмной жизни.ях нарциссизм. Слава.
Приглашен:

Pimidorca - Старожил (10524)

Нравитcя: Ich , Myshko

стрелков это снайперов?

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40637)

Нравитcя: Myshko , Thelemax

Так и наших стреляют. Мотив - поиметь минуту славы и доказать, что хоть что-то из себя представляешь.
И там не психология, а нарушенная психика.

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138195)

Нравитcя: Ich , Myshko

Видно мозги совсем набекрень!

Vovland - professor - Старожил (59428)

Нравитcя: Myshko

У российских стрелков-малолеток та же психология

Ich - Старожил (44956)

Нравитcя: Myshko

 ничего не понял , но очень интересно)

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139900)

Нравитcя: Myshko

Почему  часто смотрят на другую страну.. А психология стрелков в стране, где живёшь,совсем не интересует?

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь