Счастье делает человека лучше?

Приглашен:

potap - Старожил (55972)

Нравитcя: Piligrim , Selena

Нет, челове́к должен быть в состоянии "лучше", чтобы стать счастливым

Vovland - professor - Старожил (59595)

Нравитcя: Piligrim , Selena

И любовь тоже

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137888)

Нравитcя: Selena

Ни в коем случае: кто-то неподдельно счастлив, если кого-то удалось сделать несчастным.

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138307)

Нравитcя: Selena

Нет. Например, достижение поставленной цели всегда выывает счастливое состояние, а если эта цель месть?))

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140042)

Нравитcя: Selena

некоторые, когда у них всё-всё хорошо, делаются добрее к другим

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24411)

Нравитcя: Selena

лучше понятие относительное
для кого лучше?
по сравнению с кем лучше?

artiborn - Завсегдатай (5867)

Нравитcя: Selena

Поздно пить Боржоми если Счастье наступило. 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь