Удалось ли мне выйти в астрал или это был очередной ОС (осознанный сон)?
Важно мнение тех, кто практиковал или практикует в настоящее время ОС или выход в параллельное измерение.
Суть: уснул ближе к 5 утра сегодня. Попытка сосредоточиться на конкретной визуализации выхода потерпела неудачу (мысли сбились, потерял контроль). Наступила фаза сна, успешно осознал его. Обходя детали сновидения, в этом же сне устремляюсь вверх по туннелю. Резко очутился в своей комнате, осознаю, что сплю, слышу отчётливо свое дыхание, ощущаю сердцебиение (физически). Начинаю летать по комнате, но чувство, будто полёты даются с большим трудом, отбрасывало в разные стороны комнаты. Кое как подлетел к своему телу, понимаю, что это я, но отчётливо помню, в какой позе я уснул и осознаю, что не совпадают детали. В миг меня забрасывает обратно в свое тело, резко просыпаюсь.
После пробуждения испытал следующие физические ощущения: покалывания в руках и некоторой области торса, чувство страха и легкой паники, которое я сразу взял под контроль; зрительные иллюзии, представляющие собой миллионы искрящих точек, даже с закрытыми глазами, усиленный шум в ушах.
Вопрос: удалось ли мне выйти в астрал или это был очередной ОС (осознанный сон)? Или это была некая "проекция" астрала, связный коридор, означающий степень нахождения между сном и выходом в астрал?
Суть: уснул ближе к 5 утра сегодня. Попытка сосредоточиться на конкретной визуализации выхода потерпела неудачу (мысли сбились, потерял контроль). Наступила фаза сна, успешно осознал его. Обходя детали сновидения, в этом же сне устремляюсь вверх по туннелю. Резко очутился в своей комнате, осознаю, что сплю, слышу отчётливо свое дыхание, ощущаю сердцебиение (физически). Начинаю летать по комнате, но чувство, будто полёты даются с большим трудом, отбрасывало в разные стороны комнаты. Кое как подлетел к своему телу, понимаю, что это я, но отчётливо помню, в какой позе я уснул и осознаю, что не совпадают детали. В миг меня забрасывает обратно в свое тело, резко просыпаюсь.
После пробуждения испытал следующие физические ощущения: покалывания в руках и некоторой области торса, чувство страха и легкой паники, которое я сразу взял под контроль; зрительные иллюзии, представляющие собой миллионы искрящих точек, даже с закрытыми глазами, усиленный шум в ушах.
Вопрос: удалось ли мне выйти в астрал или это был очередной ОС (осознанный сон)? Или это была некая "проекция" астрала, связный коридор, означающий степень нахождения между сном и выходом в астрал?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
7 ответов
Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10551)
Нравитcя: AveDeo , Piligrim , Thelemax
Если эти стадии не освоены: умножение и преобразование, то разговор заканчивается. Вам необходимо во сне достичь стабильности в осознавание.
> Нет смысла поговорить... словоблудие это... важна практика и конкретная реализация
Теперь по поводу параллельных. Нет никаких "параллельных"... и опять. Вы должны это проверить сами. Вы должны узнать, что есть ваш ум. Где находится эти "параллельные".... прям конкретно.
Кстати, на осознанные сновидение есть тест. Я напишу тут кое-что на листе бумаги, скажите что это? Как выглядит моя комната? Какие проблемы, во сне вы можете побывать у меня и глянуть. Если не можете, то опять считается что тест провален, дальше не о чем говорить. Практикуйте дальше.
Я просто хочу сказать, что 99.99 практикующих работают со своими глюками. Проявлений в Уме может быть как листьев в лесу, но все они не имеют по большому счету сути. Это мираж, иллюзия... Как радуга... так это существует. Но вы должны пережить это сами, как всё существует на самом деле. )
P.S. я не думаю, что вы можете продвинуться в этом без учителя в конкретной традиции. Запомните это! И не Васи Печкина, а в линии традиционной. Тот кто умеет это делать сам, прошел ретрит, имеет полномочие и необходимое благословение линии. Слушать психически больных людей с Ютуба, которые в уме "летают" туда, сюда не рекомендую. Они в своих иллюзиях ковыряются, книжки пишут и ролики выпускают, семинары ведут, деньги зарабатывают. Вот их цель. )
Большинство материалов в сети по этой теме, хлам... К тому же опасный. Можно доиграться, потом человеком даже не быть.
AveDeo - Завсегдатай (6242)
Нравитcя: Piligrim , Evg
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137888)
Нравитcя: Evg , AveDeo
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69494)
Нравитcя: Thelemax , Ich
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138307)
Нравитcя: Ich
Ich - Старожил (45004)
Нравитcя: Marsel
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (140042)