Как вы ложь от правды отличаете в интернете?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
12 ответов
potap - Старожил (55933)
Нравитcя: AveDeo , Ich , Piligrim , Selena
Поэтому, лучше по умолчанию всё считать ложью. Особенно от своих
Своим же доверяешь безоговорочно
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40641)
Нравитcя: potap , AveDeo , Selena
меньше веры.
Древние греки ещё тогда всё поняли
Vovland - professor
-
Старожил (59488)
Нравитcя: AveDeo , Selena , Ftolamus
Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой
-
Завсегдатай (7602)
Нравитcя: AveDeo , Ich , Selena
проще простого! А в остальном - субъективно. Исходя из своего
восприятия...
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138241)
Нравитcя: AveDeo , Ich , Selena
AveDeo
-
Завсегдатай (6231)
Нравитcя: Marsel , Ich , Selena
нас там не было, а насвистеть можно шо угодно
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137816)
Нравитcя: AveDeo , Selena , Ich
Pimidorca - Старожил (10565)
Нравитcя: AveDeo , Selena , Ich
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139964)
Нравитcя: AveDeo , Selena
Селеночке привет!))
Ich - Старожил (44984)
Нравитcя: Marsel , Selena
Ыба_Ая - Старожил (26033)
Нравитcя: Selena , Ich
А к наблюдениям мудрых греков отношусь скептически.. сама попадала в ситуации, когда говоришь правду, а на тебя смотрят так многозначительно, лукаво подмигивая "третьим глазом".. мы не греки, в глаз этот, без обьяснения не плюнешь, особенно тому человеку, чьим мнением и доверием дорожишь, вот и приходится доказывать, что говоришь правду, пока не осознаешь, что тобой тупо манипулируют..
Ftolamus - Старожил (46607)
Нравитcя: Selena