У нас сегодня часы перевели на 1 час вперед. Украли у народа целый час жизни. Вы как относитесь к такому воровству?

Теперь до осени придется жить меньше на целый час  Правда потом возвращают украденное)))
Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (135063)

Нравитcя: Norton

А у нас прекратили этим занимться, и хорошо!  Медицина твердо сказала, что нельзя биологические часы человека так  насильно менять!

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (40599)

Нравитcя: Norton

Глупость это, мы отказались от такой экономии)))
Просили, что б два вернули

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (136353)

Нравитcя: Norton

Да уродство просто!  Никак не могут между собой договориться на каком времени остаться,   вернулись бы к тому,от которого начали, нет же.. упёртые бараны..

potap - Старожил (53639)

Нравитcя: Norton

Сегодня пришлось на час раньше вставать на работу

Vovland - professor online - Старожил (55631)

Нравитcя: Norton

Осенью всё вернется на круги своя.
Я пару лет назад был в Казани, они живут по московскому времени. А на самом деле (в соответствии с поясом времени) разница в один час. И этот час чувствуется, особенно утром и вечером

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь