Нужно ли баловать своих детей?

Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138357)

Нравитcя: Norton , Piligrim , Ich , Selena

Думаю, что нужно, но в рамках разумного, чтобы не вырос такой же .... как в одном предыдущем у Вас вопросе товарищ. 

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137938)

Нравитcя: Norton , Ich , Selena

Обязательно. При этом не забывать: всё хорошо в меру.

Vovland - professor online - Старожил (59643)

Нравитcя: Piligrim , Selena

Полагаю, что да. Но не знаю как. Дочери 46, сыну 52

Ich - Старожил (45028)

Нравитcя: Marsel , Selena

Конечно нужно они вырастут и уже будет некому их баловать.

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79513)

Нравитcя: Selena

По мере возможностей, но не выше.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140119)

Нравитcя: Selena

Конечно, но без фанатизма

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь