Ваш питомец спит на своей лежанке?
Мой пёсель где только не спал
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
10 ответов
Margo - Старожил (20863)
Нравитcя: Norton , Selena , Solomeya , Ich
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (137976)
Нравитcя: Ich , Margo , Selena
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137511)
Нравитcя: Ich , Margo , Selena
Pimidorca
-
Старожил (10339)
Нравитcя: Ich , Margo , Selena
Ich - Старожил (44883)
Нравитcя: Margo , Selena , Solomeya
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53581)
Нравитcя: Domenik , Ich , Selena
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139576)
Нравитcя: Margo , Selena
Ftolamus - Старожил (46509)
Нравитcя: Margo , Selena
Vovland - professor
-
Старожил (59132)
Нравитcя: Margo , Selena
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79339)
Нравитcя: Margo , Selena
Ночью и в будке, которая в теплом вольере стоит, и на одеяле, которое расстелили перед будкой.
А днем и вечерами в основном спит на диванчике на заднем дворе.