Почему всем так не нравятся видео ролики от ИИ ?

Приглашен:

potap online - Старожил (55915)

Нравитcя: AveDeo , Ich , Selena

Я любые не смотрю, не только от ИИ

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138207)

Нравитcя: AveDeo , Ich , Selena

Не лежит у меня душа к ИИ.

Ftolamus - Старожил (46587)

Нравитcя: Selena , AveDeo

неправда, мне нравятся.
особенно девушки прыгающие в лаву.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139906)

Нравитcя: AveDeo , Selena

Потому что  вообще к ИИ отношусь  без симпатии

AveDeo - Завсегдатай (6231)

Нравитcя: Ich , Selena

Я думаю детишки радуются прикольным видео, кстати вроде 
прошла новость , что ютуб очищается от видео , созданного ИИ
если даже у них много подписчиков и просмотров

Ich - Старожил (44956)

Нравитcя: AveDeo , Selena

  подделка всегда  хуже оригинала!

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49303)

Нравитcя: Selena

"С кем поведешься, от того и наберешься."
Боятся сами незаметно стать искусственными.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь