Как исправить: вдруг в Facebook в телефоне меня перестали слышать. Ещё недавно всё было нормально.

Я живу в Германии, общение местное. Видимо, что-то в настройках...
Приглашен:

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого online - Старожил (40560)

Нравитcя: potap , Piligrim

Все продукты компании Meta в России заблокированы.
Не думаю, что кто-то из наших в ФБ через VPN ходит - невелика потеря.
Может Потап ответит.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139576)

Нравитcя: Podolyanka

Если звонки в Россию, то уже не поговоришь

Люсичка - Завсегдатай (1223)

Нравитcя: Solomeya

Так это ж хорошо)))
Нефик всем уши греть ачом ты говориш))

potap online - Старожил (55734)

Телеграммы, фейсбуки, вацапы.
Голосовая связь в них блокируется в РФ

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137511)

Рекомендуют "отнестись с пониманием".

Vovland - professor online - Старожил (59132)

У меня не фурыкает ФБ, Ватсап, Ютуб. 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь