Как исправить: вдруг в Facebook в телефоне меня перестали слышать. Ещё недавно всё было нормально.
Я живу в Германии, общение местное. Видимо, что-то в настройках...
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
6 ответов
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого
-
Старожил (40560)
Нравитcя: potap , Piligrim
Не думаю, что кто-то из наших в ФБ через VPN ходит - невелика потеря.
Может Потап ответит.
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139576)
Нравитcя: Podolyanka
Люсичка - Завсегдатай (1223)
Нравитcя: Solomeya
Нефик всем уши греть ачом ты говориш))
potap
-
Старожил (55734)
Голосовая связь в них блокируется в РФ
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137511)
Vovland - professor
-
Старожил (59132)