Смешной вопрос)

А что вы делать не умеете?)
Приглашен:

Pimidorca - Старожил (10367)

Нравитcя: Marsel , nugae , Marianna , Margo

не умею воевать

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69251)

Нравитcя: nugae , Piligrim , Marianna , Margo

Летать

Ыба_Ая - Старожил (26033)

Нравитcя: nugae , Piligrim , Margo , Колючка

Теоретически всё умею, только многое плохо..

Marianna - Завсегдатай (1413)

Нравитcя: nugae , Selena , Margo , Norton

Много чего, петь, например

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137532)

Нравитcя: Marianna , nugae , Margo

Писать иероглифами.

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79358)

Нравитcя: Margo , nugae , Marianna

Не умею задавать шапку вопроса без вопросительного знака 

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (137990)

Нравитcя: nugae , Margo

Драться, ругаться, хамить.

potap - Старожил (55758)

Нравитcя: Margo , nugae

Управлять авто

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53584)

Нравитcя: Margo , nugae

Умею всё.

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49288)

Нравитcя: nugae

А ничего толком не умею!
И не умею рыдать по этому поводу.)

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7468)

Нравитcя: nugae

Совсем не умею вставлять карточку в свой Handy! 
Как только провайдер  меняет номер, иду к соседу...

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139614)

Водить машину, танцевать танго,плести макраме

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь