Кто пользуется почтой MAIL.RU?
Как воспользоваться почтой, если сразу открывается только такая информация:
"Заходить в Почту более чем с 3 компьютеров теперь не получится — но есть решение",
что не даёт возможности войти ни во входящие, ни написать письмо?
"Заходить в Почту более чем с 3 компьютеров теперь не получится — но есть решение",
что не даёт возможности войти ни во входящие, ни написать письмо?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
8 ответов
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79513)
Нравитcя: Podolyanka , AveDeo
Зашел нормально, правда бесит их предложение войти туда с VK ID,
обычно нажимаю ниже на "Войти другим способом" и захожу через пароль.
Спама там не было около 3-х лет и вот одно письмо от 2 октября там торчало
Пометил как спам и удалил. Через полгода еще раз проверю)))
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (140107)
Нравитcя: Piligrim , Podolyanka , AveDeo
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138355)
Нравитcя: Piligrim , Podolyanka , AveDeo
Vovland - professor
-
Старожил (59630)
Нравитcя: Piligrim , Podolyanka , AveDeo
VEri - Завсегдатай (2361)
Нравитcя: Podolyanka , AveDeo
Ftolamus - Старожил (46620)
Нравитcя: Podolyanka , AveDeo
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137938)
Нравитcя: Podolyanka , AveDeo
AveDeo - Завсегдатай (6250)
Нравитcя: Podolyanka