Что вы используете для общения?
Сайт нарушает законодательство РФ, странное заявление. Что в РФ за законодательство такое, что даже сайт может его нарушать годами. Это выглядит, как объявление, на рынке работают мошенники, но если что, мы вас предупреждали. Помню, в детстве столкнулся с формулировкой, задним числом. Вот оно будущее, век задних числовых технологий.
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь

6 ответов
Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10551)
Нравитcя: artiborn , Капля_Никотина
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40659)
Нравитcя: Evg , artiborn
Pimidorca - Старожил (10633)
Нравитcя: artiborn
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137938)
Нравитcя: artiborn
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (140107)
Нравитcя: artiborn
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138355)
Нравитcя: artiborn