Почему я не могу ответить смайликом? ++
Пишет что мало символов. А может быть смайлик выражает полный спектр моего ответа
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
8 ответов
Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Завсегдатай (9851)
Нравитcя: VEri , Norton
А вообще, ответ ранее подразумевал правило, что: ссылка, фото и видео, про смайл не говорю, служит дополнением к ответу. Который нужен не вам! а тому, кто задал вопрос. Это должно увеличивать ценность ответа. Уберите мысленно фото / видео / ссылку. И если ответ пострадает, то его ценность = 0 и он подлежит удалению.
Вот правило качественного Q&A. Из-за того что это правило нарушено было всеми, в России и нет Q&A реально отвечающего на вопросы. И вина тут администрации и пользователей, которые думают только о себе и не утруждаются помощи другим.
Сайты Q&A создавались изначально не для развлечения. И смайлов там вообще не должно быть!
А тут раз сайт другой и давно уже не Q&A по сути, убрать ограничения, - это код править надо, а его много.
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (74485)
Нравитcя: Marsel , Ftolamus , VEri
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (37797)
Нравитcя: potap , VEri , Norton
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (128796)
Нравитcя: Norton
Selena - Огоньку не найдется? ))) - Старожил (62592)
Нравитcя: VEri
Fludetta - Интересны люди... - Старожил (48134)
Нравитcя: VEri
potap - Старожил (50118)
Нравитcя: VEri
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (129253)
Нравитcя: VEri