А в профсоюзе вы состояли? Взносы платили? Благами пользовались?)

Приглашен:

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69562)

Нравитcя: Evg , Ыба_Ая , Ich

Я жила около Дворца Просфоюзов ВЦСПС. Это город в городе. Чего там только не было для работающих там денно и нощно. Чего только 5-этажный комбинат питания стоил... Чем они там занимались, каким трудом, какие вопросы и проблемы решали, неизвестно.

Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10553)

Нравитcя: Ыба_Ая , Domenik , Piligrim , Norton , Ich

Не было меня там. 

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого online - Старожил (40669)

Нравитcя: Piligrim , Evg , Tonik , Norton , Ыба_Ая

Не... для меня профсоюз не придумали))

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138408)

Нравитcя: Evg , Ыба_Ая , Solomeya , Ich

Состояла, платила, не пользовалась.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137984)

Нравитcя: Evg , Norton , Ыба_Ая

Не состоял, не привлекался.

Leshij - Завсегдатай (4621)

Нравитcя: Evg , Ыба_Ая , Ich

в 89-91 успел застать! ещё и полсоюза объехал! в Бухаре был, в Вильнюсе, Гродно, и 2 раза в санаториях

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53735)

Нравитcя: Evg , Ыба_Ая , Ich

В профсоюзе на работе. Подарки от профсоюза были, поездки по музеям, на фабрики за покупками.

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79566)

Нравитcя: Капля_Никотина , Evg , Ыба_Ая

Школьникам профсоюз не предлагали)))

шелмимо - поэт,буддист и самурай - Завсегдатай (5564)

Нравитcя: Evg , Ыба_Ая , Ich

я и сейчас там, на 350 рублей кажный месяц обдирают
есть приложение проф плюс,им пользуюсь,в магазинах скидки и прочее по нему канает
можно сгонять отдохнуть,при желании.

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7670)

Нравитcя: Ich , Ыба_Ая , Evg

Очень много лет состояла в профсоюзе учителей.
А когда разобралась,что от этого членства ни холодно,ни жарко,
ушла оттуда,ничего не потеряв...

Ich online - Старожил (45050)

Нравитcя: Ыба_Ая , Marsel , Evg

Был)) но я это самоликвидировался от туда)))

Vovland - professor - Старожил (59695)

Нравитcя: Evg , Ыба_Ая

Состоял. Платил. В дом отдыха ездил

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140175)

Нравитcя: Evg , Ыба_Ая

какое то время была там, но благ не давали))

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49314)

Нравитcя: Ыба_Ая , Evg

Экскурсия от работы на Ввлаам незабываема...

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь