Почему женщины не используют мужчин, как конструктор для создания семьи?
Заняты конструкцией аккаунта и поднятием аватара, над женственностью.
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
3 ответа
AveDeo - Завсегдатай (6231)
Нравитcя: potap , artiborn
любая работа скучна, даже если ты гл.режиссер театра, замучаешься
актерам 100 раз объяснять, как они должны изображать слезы светлой
радости и как горькие слезы утраты, а у нее уже болит спина и она
не может больше 3 часов стоять на рецепшене, ей скучно и она
устает, я ей говорю вся жизнь сплошная скука, день сурка и
нужно просто знать свое дело и делать его и не заморачиваться о
смыслах, но похоже она просто лентяйка и ждет спонсора на всю
жизнь, но это тоже скучно и неинтересно
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40637)
Нравитcя: artiborn , AveDeo , potap
Классику читаем :
Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича – я бы тогда тотчас же решилась. А теперь поди подумай! просто голова даже стала болеть. Я думаю, лучше всего кинуть жребий. Положиться во всем на волю божию: кто выкинется, тот и муж. Напишу их всех на бумажках, сверну в трубочки, да и пусть будет что будет. Такое несчастное положение девицы, особливо еще влюбленной. Из мужчин никто не войдет в это, и даже просто не хотят понять этого. Вот они все, уж готовы! остается только положить их в ридикуль, зажмурить глаза, да и пусть будет что будет. [/b]
Гоголь Николай)))
potap - Старожил (55907)
Нравитcя: artiborn , AveDeo