Ваш питомец есть/ел человеческую еду? Что предпочитает?

Приглашен:

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137556)

Нравитcя: potap , Norton , Selena

Не приучена - своей с избытком.

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138005)

Нравитcя: potap , Norton , Selena

Мороженое любила очень.

Shmel - Новичок (80)

Нравитcя: potap , Norton , Selena

Ест чахохбили

potap online - Старожил (55767)

Нравитcя: Norton , Ыба_Ая , Selena

Марфа любила варёный яичный желток

SAM_0043-01.jpeg

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139649)

Нравитcя: potap , Norton , Selena

сыр любила  и рыбу красную солёную))

Pimidorca - Старожил (10380)

Нравитcя: potap , Selena , Marsel

очень любит хурму, сливочное масло и мороженое, ну истинный аристократ

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79361)

Нравитcя: potap , Selena , Marsel

Ест все, что мы едим. Кроме томатов.
Себе что готовим, остатки всегда ей на утро вперемешку с ее тушенкой собачьей.
Огурцы обожает, арбузы и мороженое только так уплетает, малину тоже любит.
От творога и молока тащится.

Leshij - Завсегдатай (4614)

Нравитcя: Selena , Marsel , potap

тырят всё! котлеты, сосиски, курочку.... забудешь крышкой накрыть, сожрут всё!

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь