В каком виде вкусна перловка?)

Приглашен:

Ыба_Ая - Старожил (25989)

Нравитcя: Солнышко

Перлотто..
на курином бульоне, с мясом, с вином, с сыром..

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137674)

Нравитcя: Солнышко , Solomeya , Norton

Практически ее не ем, разве что в рассольнике.

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (40940)

Нравитcя: Солнышко , Piligrim

С тушенкой)

Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9593)

Нравитcя: Солнышко , Solomeya

Не ем, не нравится.

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79216)

Нравитcя: Солнышко , Marsel

Ни в каком!!!

Pimidorca online - Старожил (10061)

Нравитcя: Солнышко

порой люблю кашу из нее, сопливую  привет

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139228)

Нравитcя: Солнышко

я в любом люблю, даже просто отварить в бульоне

Solomeya - Без фанатизма.... online - Старожил (53403)

Нравитcя: Солнышко

В рассольнике.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137188)

Съедобном.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь