В каком виде вкусна перловка?)
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
9 ответов
Ыба_Ая - Старожил (25989)
Нравитcя: Солнышко
на курином бульоне, с мясом, с вином, с сыром..
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137674)
Нравитcя: Солнышко , Solomeya , Norton
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (40940)
Нравитcя: Солнышко , Piligrim
Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9593)
Нравитcя: Солнышко , Solomeya
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79216)
Нравитcя: Солнышко , Marsel
Pimidorca
-
Старожил (10061)
Нравитcя: Солнышко
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139228)
Нравитcя: Солнышко
Solomeya - Без фанатизма....
-
Старожил (53403)
Нравитcя: Солнышко
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137188)