Какой приказ выполняете с удовольствием?

Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137736)

Нравитcя: Solomeya , Ftolamus , Domenik

Приказной тон- не приемлю с детства, мама была любительницей такой манеры разговора.

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40514)

Нравитcя: Piligrim , Solomeya

"Лежать !".Это сколько угодно )))

Domenik - Старожил (11805)

Нравитcя: Marsel , Solomeya

Извольте убыть в очередной отпуск.

Ftolamus - Старожил (46480)

Нравитcя: Solomeya

не родился ещё тот человек, который способен мне приказы отдавать

potap - Старожил (55601)

Нравитcя: Solomeya

Никакой. Приказ - принуждение

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137244)

Нравитcя: Solomeya

"Отдыхай".

Vovland - professor - Старожил (58832)

Нравитcя: Solomeya

"Вольно, разойдись!"

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь