"Все мы как известно, родом из детства. ..". Как вы это понимаете?

h-2346.jpg
Приглашен:

potap - Старожил (55932)

Нравитcя: Marsel , Solomeya , Tonik , Norton

Формируется человек в детстве. Позже сложнее что-то слепить

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53679)

Нравитcя: Marsel , potap , Domenik

Каким ты был, таким ты остался...

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139964)

Нравитcя: Marsel , potap , Norton

Потап прав..

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79478)

Нравитcя: Marsel , potap

Согласен с Потапом)))

Domenik - Старожил (11831)

Нравитcя: Marsel , Solomeya

Все комплексы из детства.

Knight_Rider - Завсегдатай (4393)

Нравитcя: Marsel

 

Ftolamus - Старожил (46607)

Нравитcя: Marsel

примерно так же, как и Вы.

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой - Завсегдатай (7597)

Нравитcя: Marsel

Мы зависимы от своего детства: наша сущность закладывается...

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь