Не могу понять почему при входе на сайты - комп пишет ! Соединение не защищено?
Соединение не защищено? чушь какая-то
----------------------------------------------------------
проводной инет (оператор Интерсвязь)
корневые сертификаты стоят август 2025г
OC Win10_22H2_Russian_x64
всё включено защитник и т д - что этой сраной 10ки ещё нужно!?
хз!?
у меня такого бардака на старой 7ки небыло ни разу
----------------------------------------------------------
проводной инет (оператор Интерсвязь)
корневые сертификаты стоят август 2025г
OC Win10_22H2_Russian_x64
всё включено защитник и т д - что этой сраной 10ки ещё нужно!?
хз!?у меня такого бардака на старой 7ки небыло ни разу
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь

5 ответов
Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10549)
Нравитcя: potap , Solomeya , Ftolamus
P.S. заголовок исправил, далее буду удалять сие посты. Человек должен читать вопрос!
potap - Старожил (55907)
Нравитcя: Evg , Solomeya , Piligrim
От тебя это не зависит. Зависит от сайта
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138195)
Нравитcя: Solomeya , Evg , Domenik
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53651)
Нравитcя: Marsel , Evg
Ftolamus - Старожил (46573)
Нравитcя: Solomeya , Evg