У вас плита всегда в идеальном состоянии?

Имеется в виду чистота.
Приглашен:

Solomeya - Без фанатизма.... online - Старожил (53651)

Нравитcя: potap , Selena

Всегда протираю её после использования. Потом когда засохнет, отмывать не приятно.

Leshij - Завсегдатай (4621)

Нравитcя: Norton , Selena

нет, мою когда грязная

Люсичка - Завсегдатай (1223)

Нравитcя: Solomeya , Selena

Канешно!!
Сама пасатри

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139904)

Нравитcя: Norton , Selena

не всегда..но это мне не мешает)

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79466)

Нравитcя: Marsel , Selena

Во время готовки нет, конечно. Значит не всегда.

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138197)

Нравитcя: Selena

Да! Иначе меня она раздражает!!!

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137759)

Нравитcя: Selena

Стерильна.

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7563)

Нравитcя: Selena

По несколько раз в день протираю! Что ещё от зануды ожидать...

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь