Как вы думаете? для чего на территории РФ заблокировали мобильный инет?
объясняют - типо в целях безопасности - КАКОЙ?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
6 ответов
Norton - Дважды женат, люблю обеих)))
-
Старожил (79513)
Нравитcя: Marsel , Solomeya , AveDeo , Ftolamus
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53705)
Нравитcя: Marsel , Norton , AveDeo
Ftolamus - Старожил (46620)
Нравитcя: Solomeya , AveDeo , Norton
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140119)
Нравитcя: Norton , AveDeo
Vovland - professor
-
Старожил (59643)
Нравитcя: Norton , AveDeo
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138357)
Нравитcя: Norton , AveDeo