Как вы думаете? для чего на территории РФ заблокировали мобильный инет?

объясняют - типо в целях безопасности - КАКОЙ?  
Приглашен:

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79513)

Нравитcя: Marsel , Solomeya , AveDeo , Ftolamus

Вопросы о политике у нас запрещены.

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53705)

Нравитcя: Marsel , Norton , AveDeo

Нормально работает.

Ftolamus - Старожил (46620)

Нравитcя: Solomeya , AveDeo , Norton

провайдера меняй, у всех всё работает

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140119)

Нравитcя: Norton , AveDeo

это лучше не обсуждать...в целях безопасности)))

Vovland - professor online - Старожил (59643)

Нравитcя: Norton , AveDeo

У меня работает нормально

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138357)

Нравитcя: Norton , AveDeo

И у меня работает))))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь