В вас всё типично или что-то нет?

Приглашен:

artiborn online - Завсегдатай (5867)

Нравитcя: Fludetta , Piligrim , Norton , Marianna , AveDeo

Поведение слегка не типичное, а так жить можно.

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138398)

Нравитcя: Solomeya , Fludetta , Domenik , Marianna , AveDeo , PodolyankaБольше »

Я индивидуальной "сборки".

potap - Старожил (56035)

Нравитcя: Norton , Piligrim , Fludetta , Marianna , AveDeo

Снаружи точно

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140158)

Нравитcя: Norton , Fludetta , Marianna , AveDeo

думаю, я как и все остальные люди :  в каждом из нас что то не типичное  есть.

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79552)

Нравитcя: Piligrim , Fludetta , Marianna , AveDeo

Что-то да, что-то нет. Как у всех.
Абсолютно типичных, как мне кажется, не существует.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137957)

Нравитcя: Norton , Fludetta , Marianna

Не всегда дружу с головой.

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69562)

Нравитcя: Fludetta , Marianna , AveDeo

Индивидуально скорее.

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7670)

Нравитcя: Fludetta

Только для моей сущности...

AveDeo - Завсегдатай (6250)

Eсли бы я был Главный Поц страны запретил бы пластику , только
по решению суда 
люблю оригинальные фигуры и лица
особенно нос с горбинкой и на кончике носа такая "коробочка"

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь