Вы в воскресенье, как и в будние дни дома работаете или выходной, значит выходной - "русский шаббат"?))

Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (126026)

Нравитcя: Ыба_Ая , Solomeya

Случается форс мажор и приходится работать и в выходные, но это не часто.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (125370)

Нравитcя: potap , Ыба_Ая

Selena - Я в ответе за то, что написала, но не за то, как вы это поняли. - Старожил (61054)

Нравитcя: Ыба_Ая

В воскресенье я достаю особую чайную пару и полдничаю из неё. Это некий воскресный ритуал. А в остальном день как день. Можно и поработать немного..

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (126651)

Нравитcя: Ыба_Ая

у меня скользящий график, но в свои выходные я  один выходной обязательно делаю с минимальной нагрузкой(могу только  бельё в стиралку загрузить и развесить потом)

Vovland - professor - Старожил (50975)

Нравитcя: Ыба_Ая

Шолом, Фиш!

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (48783)

Нравитcя: Ыба_Ая

В воскресенье я обычно пеку булочки, печенья или что то к чаю. Но сегодня воскресенье рабочее получилось, стирка подоспела, сборка мебели. Поэтому завтра что то испеку.

Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (8854)

Нравитcя: Solomeya

Сегодня я себе позволила ничего не делать. Весь день отдыхала. А то уже потряхивать начало, за лето устала очень, дача, закрутки, работы по саду. У меня отдых это зима....да и то, стараюсь не сидеть. Движение- жизнь.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь