Чувствую себя лишним на этом сайте, а ты смотришь YouTube в России?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
4 ответа
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140119)
Нравитcя: artiborn
Leshij - Завсегдатай (4621)
Нравитcя: artiborn
Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49312)
Нравитcя: artiborn
И вообще я в основном читаю, а не смотрю.
Marianna - Завсегдатай (1413)
Нравитcя: artiborn