Тут появился статус "завсегдатый " ?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
9 ответов
КларыСтервозные - Я с 53-го года! - Завсегдатай (8206)
Нравитcя: Leopoldovich , Инга , romanBAN
Нева_Петровна - Эмигрантка первой волны
-
Старожил (13279)
Нравитcя: Leopoldovich , КларыСтервозные , Marsel , romanBAN
СофочкаКовалевская - The Truth Is Out There - Завсегдатай (6948)
Нравитcя: Leopoldovich , КларыСтервозные , romanBAN
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (140158)
Нравитcя: Leopoldovich , КларыСтервозные , romanBAN
romanBAN - «Ты думаешь: главное – это принципы. На самом деле главное – компромисс. Мир существует только благодаря компромиссу» - Старожил (11331)
Нравитcя: Leopoldovich , КларыСтервозные , Marsel
XniMm - Какая есть...;) - Завсегдатай (3426)
Нравитcя: Marsel , Leopoldovich , romanBAN
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138398)
Нравитcя: Leopoldovich , romanBAN , XniMm
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)
Нравитcя: Кузьма , Leopoldovich
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69562)
Нравитcя: Leopoldovich