В гостях всегда свои правила быта. У вас много таких правил?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
10 ответов
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138197)
Нравитcя: Selena , Solomeya , Ыба_Ая
Solomeya - Без фанатизма....
-
Старожил (53651)
Нравитcя: Selena , Domenik
Shmel - Новичок (80)
Нравитcя: Selena
Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться)))
-
Старожил (24382)
Нравитcя: Selena
potap
-
Старожил (55909)
Нравитcя: Selena
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79466)
Нравитcя: Selena
Я уже не живу своей нормальной жизнью, а мне постоянно надо думать о том, чтобы гостю было комфортно. Именно это и начинает раздражать после 10 дней...
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137759)
Нравитcя: Selena
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139904)
Нравитcя: Selena
Jonathan - Новичок (81)
Нравитcя: Selena
в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Ыба_Ая - Старожил (26033)
Нравитcя: Selena
Бывало такое, гости приезжают, а хозяев воспринимают, как обслуживающий персонал, которому не обязательно знать о планах отдыхающих - собрались, куда-то поехали, неожиданно приехали, готовы к застолью, поели, поговорили больше между собой и разбрелись отдыхать... Я так думаю, если ты приехал в гости, то живешь "общиной", где тебя включают в свою жизнь, заботы, планы, поэтому все свои действия, передвижения должен согласовывать, принимающую сторону держать в курсе, чтоб у нее была возможность планировать что-то, а не крутиться в цейтноте.. Гости это всегда выход из зоны комфорта, задача гостя этот выход сделать максимально приятным))
Еще сильно деятельных гостей не люблю.. когда начинают с порога перестановки какие-то делать, хозяйничать, свои "как лучше" внедрять... мне бы ваш визит вцелом "пережить", а тут еще и привычный уклад вещей меняют настолько, что не понять кто у кого в гостях..
Для меня идеальный гость, который всем доволен, со всем соглашается и в туалет по согласованию ходит.,))